Die Vorstandschaft des Hauptvereins TSV Schopfloch 1921

files/tsv-schopfloch/Verein/Bilder Vorstandschaft/Vorstandsschaft Bilder fuer Homepage 01.2011 002.jpg Vorstandsvorsitzender

Frank Schmid
Tel.: 07023-72092

Mail: Vorstand@tsvschopfloch.de

files/tsv-schopfloch/Verein/Bilder Vorstandschaft/Vorstandsschaft Bilder fuer Homepage 01.2011 005.jpg Vorstand Sport (stellv. Vorsitzender)

Werner Wörz
Tel.: 07026-3017

Mail: 2.Vorstand@tsvschopfloch.de

files/tsv-schopfloch/Verein/Bilder Vorstandschaft/Vorstandsschaft Bilder fuer Homepage 01.2011 006.jpg Vorstand Finanzen

Tina Strehle
Tel.: 07026-601410

Mail: Finanzen@tsvschopfloch.de

 

http://www.tsvschopfloch.de/files/tsv-schopfloch/Verein/Bilder%20Vorstandschaft/Vorstandschaft%20Bilder%20fuer%20Homepage.JPG Vorstand Jugendleitung

Bianca Riek
Tel.: 016090233090

Mail: Jugendleitung@tsvschopfloch.de

files/tsv-schopfloch/Verein/Bilder Vorstandschaft/Vorstandsschaft Bilder fuer Homepage 01.2011 003.jpg Vorstand Sport und Veranstaltungen

Matthias Algayer
Tel.: 07026-3482

Mail: Fest@tsvschopfloch.de

files/tsv-schopfloch/Verein/Bilder Vorstandschaft/Vorstandsschaft Bilder fuer Homepage 01.2011 013.jpg Vorstand Technik und Liegenschaften 

Frieder Schlatter
Tel.: 07026-370883

Mail: Liegenschaften@tsvschopfloch.de

  Vorstand Dokumentation und Öffentlichkeitsarbeit 

zur Zeit nicht besetzt
Tel.:

Mail: Redaktion@tsvschopfloch.de